Глубокое заблуждение большинства людей состоит в том, что имуже поздно заниматься живописью. Но это не так, дорогие друзья!

 Никогда не поздно начинать что-то новое. И тем более в таком удивительном деле, как искусство. Нужно просто поверить в это и уделить немного времени раскрытию собственных возможностей. А они безграничны, поверьте нам.

 Занимаясь живописью и творчеством в целом, можно не только раскрыть в себе талант, удивить близких и друзей прекрасными авторскими работами, но и остановиться в вечно движущемся мегаполисе, снять напряжение и стресс, отдохнуть за чашечкой чая, пообщаться с интересными людьми. Это возможность выразить свои чувства по-иному, реализовать творческий потенциал, увидеть мир ярче. Ощутить собственную личную ценность. Обрести душевное равновесие. И кто знает, может это хобби перерастет во что-то большее. Даже великие художники были сначала любителями.

 Вы можете прийти на занятия независимо от возраста, пола, статуса, профессии или умений и мы поможем Вам сделать первый шаг в мир творчества и искусства уверенным и увлекательным.

РАСПИСАНИЕ