Гончарное дело – одно из самых увлекательных хобби. За гончарным кругом можно отдохнуть от проблем и забыть о времени. Это занятие чудесным образом снимает стрессы и по-настоящему раскрывает творческий потенциал. Гончарное дело очень полезно и для детей, потому что  развивает мелкую моторику, даёт уверенность в себе и делает их более самодостаточными.

Вы можете пройти обучение гончарному делу, независимо от подготовки. Занятия индивидуальные.

За время занятия Вы познакомитесь со свойствами глины, получите базовые навыки работы на гончарном круге, под руководством мастера. Готовую работу можно оставить для дальнейшей доработки на следующем занятии или забрать после обжига.

Разовое занятие на гончарном круге. Существуют множество вариантов декора керамики. Ангобная роспись по сырой глине, лощение, глазурь. Вы можете опробовать тот способ, который Вам нравится.

Курс гончарное дело. Курс рассчитан на 8 занятий. Программа и расписание занятий разрабатывается индивидуально с учетом Ваших способностей и пожеланий. По окончании курсов Вы сможете работать на круге самостоятельно и изготавливать свои собственные изделия без помощи мастера.

Самостоятельная работа на гончарном круге. Это предложение доступно прошедшим курс гончарного дела. Расходные материалы оплачиваются отдельно. Если мастер в это время будет присутствовать в стенах клуба, он с удовольствием поможет советом, добрым словом и угостит чаем с печенюшками.


Гончарное мастер-шоу. Актуально для поднятия корпоративного духа, оригинальный подарок на свадьбу, развлечение детям и родителям на организованном отдыхе с выездом на место заказчика. Изделия с мероприятия после обжига мы Вам торжественно вручим.

Подарочный сертификат  Есть такие вещи, которые человек сам себе никогда не отважится приобрести. И именно они зачастую становятся лучшим подарком близкому человеку. Особенно когда кажется, что у человека уже все есть. Но такая приятная неожиданность отлично поднимет ему настроение и изменит его жизнь в лучшую сторону!